Team

Jetzt bewerben!

Wir suchen eine Teamassistenz (m/w/x)!

Interesse, Teil unseres Teams zu werden?
Hier gibt es mehr Informationen zur Ausschreibung.

Alexander Besner

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 89 - 907793 - 302
alexander.besner@tum.de

Pascal Bronner

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
pascal.bronner@tum.de

Priska Katharina Büttel

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 89 - 907793 - 303
priska.buettel@tum.de

Fay Carathanassis

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 89 - 907793 - 302
f.carathanassis@tum.de

Sarah Rachut

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 89 - 907793 - 300
sarah.rachut@gov.tum.de

Valentin Vogel

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
valentin.vogel@tum.de

Fabian Wiedemann

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
fabian.wiedemann@gov.tum.de

Nicolas Ziegler

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 89 - 907793 - 303
nicolas.ziegler@tum.de

Michael Bressler

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
michael.bressler@gov.tum.de

Moritz Haid

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
moritz.haid@tum.de

David-Peregrin Hain

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
dp.hain@tum.de

Julian Hofmann

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
jt.hofmann@tum.de

Julian Walter Maurer

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
julian.maurer@tum.de

Luis Eduardo Rodríguez Arguedas

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
luis.rodriguez-arguedas@tum.de

Marlene Schreiber

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
marlene.schreiber@tum.de

Lillan Margaux Schröder

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
lillan.schroeder@tum.de

Kathrin Walther

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
kathrin.walther@tum.de

Isabelle Wiermann

Studentische Hilfskraft

Tel.: +49 89 - 907793 - 304
isabelle.wiermann@tum.de